Адрес г. Астана, ул. Д. Кунаева, д. 6, 7 этаж, блок А
Call-center 8 (7172) 60-30-30
8 (7172) 60-32-52
В Алматы прошло обучение для руководителей линейного звена
242 / 19.09.2025 11:01

В Алматы прошло обучение для руководителей линейного звена

В период с 17 по 19 сентября текущего года в городе Алматы для руководителей линейного звена было организовано обучение по темам ораторского мастерства, эффективной коммуникации и развитию эмоционального интеллекта.

Занятия проходили в рамках государственной программы “Года рабочих профессий”.

Цель программы — развитие личностно-деловых навыков, укрепление морально-психологического климата в коллективах и повышение эффективности производственной деятельности.

Выражаем благодарность всем тренерам за высокий профессионализм, качественную подачу материала и создание вдохновляющей обучающей атмосферы. Благодарим также всех участников за активное включение и стремление к развитию.

Поделиться:
Популярные новости
75 / 11.09.2026

Совещание экспертов железнодорожных администраций

Под Председательством работников Департамента тарифной политики ТОО «КТЖ – Гру...

217 / 10.08.2026

В ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» обсудили реализацию принципа «Закон и порядок» в сфере железнодорожных грузоперевозок

В ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» обсудили реализацию принципа «Закон и порядок»...

Горячая линия

Вы можете сообщить о любых нарушениях Кодекса поведения, в том числе о фактах коррупции, мошенничества, неэтичного поведения, дискриминации.

Подробнее