Совещание экспертов железнодорожных администраций
Под Председательством работников Департам�...
Более 1000 сотрудников ТОО «КТЖ-Грузовые перевозки» на один день пересели с автомобилей на велосипеды, приняв участие в акции «Велосипедный день».
Акция прошла во всех филиалах компании в рамках республиканской экологической инициативы «Таза Қазақстан». Она направлена на популяризацию здорового образа жизни и снижение вредных выбросов в атмосферу за счёт временного отказа от автотранспорта.
В акции приняли участие 1029 работников. Многие преодолели на двухколёсном транспорте путь до работы и обратно, продемонстрировав личную приверженность идеям экологической ответственности.
Подобные инициативы способствуют укреплению корпоративной культуры, основанной на принципах осознанного отношения к окружающей среде, и формируют у сотрудников стремление вносить вклад в экологическое благополучие страны.
Под Председательством работников Департамента тарифной политики ТОО «КТЖ – Гру...
В ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» обсудили реализацию принципа «Закон и порядок»...