Адрес г. Астана, ул. Д. Кунаева, д. 6, 7 этаж, блок А
Call-center 8 (7172) 60-30-30
8 (7172) 60-32-52
  «Чемодан добра» собрали костанайские железнодорожники
1699 / 06.04.2020 00:00

«Чемодан добра» собрали костанайские железнодорожники

В Костанайском отделении ГП завершилась благотворительная акция «Чемодан добра», посвященная Всемирному Дню социальной справедливости. Акция проходила с 11 по 20 февраля в рамках социальных проектов «#2020БЛАГОродныхделКТЖ» и «#порельсамдобра» АО «КТЖ-Грузовые перевозки».

Организатор акции - Совет по делам молодежи Костанайского отделения ГП.

- Акция «Чемодан добра» несет в себе добро и позитив, - говорит  представитель Совета  Кенес Дюсекеев. – Своим небольшим благим делом, мы вносим свой вклад и меняем мир к лучшему.

Костанайские железнодорожники активно поддержали акцию и собрали необходимые вещи, игрушки, школьные принадлежности для воспитанников Центра адаптации несовершеннолетних г.Костанай.

Поделиться:
Популярные новости
46 / 01.06.2026

Пресс-релиз

г. Астана В спортивном комплексе Евразийского национального университета им. Л.Н...

33 / 01.06.2026

Пресс-релиз

В преддверии Международного дня защиты детей в ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» �...

6 / 30.05.2026

В локомотивном депо Кокшетау улучшили условия труда и отдыха работников

На станции Кокшетау завершён капитальный ремонт здания оборотного локомотивног...

Последние новости

Горячая линия

Вы можете сообщить о любых нарушениях Кодекса поведения, в том числе о фактах коррупции, мошенничества, неэтичного поведения, дискриминации.

Подробнее