Адрес г. Астана, ул. Д. Кунаева, д. 6, 20 этаж
Call-center 8 (7172) 60-30-30
8 (7172) 60-32-52
Цветы и поздравления ветеранам отрасли
1385 / 05.03.2020 00:00

Цветы и поздравления ветеранам отрасли

По традиции в преддверие Международного женского дня в столичном эксплуатационном локомотивном депо состоялось чествование работниц, вышедших в разные годы на заслуженный отдых. Встреча организована руководством, профкомитетом и Советом ветеранов столичного депо.

Поздравить ветеранов в этот день пришли заместитель начальника депо по эксплуатационной работе Жанат Касымханов, менеджер по кадрам и трудовым отношениям Венера Калмаханова. В адрес представительниц старшего поколения звучали слова благодарности, восхищения, уважения и признательности.

- В предпраздничной суете мы хотели поздравить с праздником наших дорогих женщин, вышедших на заслуженный отдых, и пожелать им крепкого здоровья и долголетия, - сказал председатель профсоюза Ринат Абайдильдинов.

– Очень приятно, что депо нас, пенсионеров, не забывает. Отдельное спасибо профкомитету и председателю Совета ветеранов, которые всегда приглашают нас на мероприятия в депо, организовывают походы в театр, бассейн, на культурные мероприятия. Мы активно участвуем в соревнованиях по лыжам, плаванию и шахматам. Команда ветеранов нашего депо уже шесть лет является лидером Сарыаркинского района столицы по лыжам, - с гордостью говорит бывший нарядчик депо Лилия Деринг. На железной дороге она отработала 43 года.

Председатель совета ветеранов Астанинского эксплуатационного локомотивного депо Людмила Красноштанова отметила, что ветеранская организация активно взаимодействует с руководством и профкомитетом депо, ветераны получают поддержку во многих вопросах.

– Большое спасибо за оказываемое нам внимание, заботу о людях преклонного возраста. Такие мероприятия дарят положительные эмоции, приятно видеть своих бывших коллег, вспомнить о трудовых буднях. Поздравляю всех женщин с наступающим праздником! Благополучия, здоровья и успехов вам и вашим семьям! – сказала Любовь Алексеенко, которая посвятила работе нарядчиком 26 лет жизни. 

Поделиться:
Популярные новости
14 / 26.04.2024

Весенний комиссионный осмотр хозяйств ТОО "КТЖ -Грузовые перевозки"

В целях определения состояния безопасности движения, охраны труда и техники безопасности, дисциплины работников, степени использования основных ...

107 / 22.04.2024

Станция Достык отмечает рекордные достижения в области грузоперевозок.

В процессе ежесменной и бесперебойной работы станции Достык по узкой колее (по стыку Достык–Алашанькоу) было показано высокое качество в...

64 / 22.04.2024

964 единицы специализированной техники доставлены железнодорожным транспортом в регионы, пострадавшие от наводнений.

964 единицы специализированной техники доставлены железнодорожным транспортом в регионы, пострадавшие от наводнений. Оперативную доставку спец...

Последние новости

Горячая линия

Вы можете сообщить о любых нарушениях Кодекса поведения в том числе о фактах коррупции, мошенничества, неэтичного поведения, дискриминации

Подробнее