Адрес г. Астана, ул. Д. Кунаева, д. 6, 20 этаж
Call-center 8 (7172) 60-30-30
8 (7172) 60-32-52
Уральский приемщик вагонов стал победителем конкурса «Самрук-Қазына»  «Лучший по профессии»
2747 / 28.08.2019 00:00

Уральский приемщик вагонов стал победителем конкурса «Самрук-Қазына» «Лучший по профессии»

Сегодня в Нур-Султане наградили победителей конкурса «Лучший по профессии», проводимого по инициативе АО «Самрук-Қазына» в рамках Года молодежи.  Его цель – поддержка и мотивация молодых сотрудников, работающих на производственных объектах.

В число победителей конкурса «Лучший по профессии» вошел 29-летний приемщик вагонов Уральского эксплуатационного вагонного депо Дауренбек Ишимов.

Председатель Правления АО «Самрук-Қазына» Ахметжан Есимов поздравил победителя, вручил статуэтку, диплом и денежный сертификат на покупку бытовой техники.

Конкурс «Лучший по профессии» стартовал в апреле 2019 года. Его организатор – Центр социального взаимодействия и коммуникаций АО «Самрук-Қазына».

За почетное звание боролись 30 человек: по три кандидата из десяти портфельных компаний АО «Самрук-Қазына».

По итогам трехнедельного онлайн-голосования, которое прошло на сайте SKnews.kz, определено десять лидеров. За этот период раздел для голосования просмотрели более 80 тысяч раз, свои голоса оставили семь тысяч человек.

Дауренбек Ишимов является лауреатом отраслевого конкурса «Лучший молодой специалист-2014», победив в номинации «Молодой специалист вагонного хозяйства», в 2015-м вместе с супругой заняли 2-е место в отраслевом конкурсе «Молодая семья-2015».

Дауренбек – первоклассный специалист, пользующийся уважением в коллективе, и один из молодежных активистов. Многократно участвовал в отраслевых молодежных форумах АО «НК «КТЖ».

– Работа на железной дороге требует большой ответственности, высокого уровня знаний, дисциплины и принципиальности. Мы обеспечиваем безопасность движения поездов, несем ответственность за жизнь пассажиров и сохранность перевозимых грузов, – говорит лучший по профессии.

Поделиться:
Популярные новости
26 / 17.04.2024

Пресс-релиз Антикоррупционная работа ТОО "КТЖ-Грузовые перевозки"

ТОО "КТЖ-Грузовые перевозки" (далее - Товарищество) принимает активные меры по противодействию коррупции. Для этих целей, в Товариществе ...

36 / 16.04.2024

Информация по несчастному случаю на территории ГРЭС-1 г. Экибастуз

Информация по несчастному случаю на территории ГРЭС-1 г. Экибастуз 4 апреля 2024 года на подъездных путях предприятия ТОО «ГРЭС-1 им. Б...

36 / 15.04.2024

Перевозка нефтепродуктов ж/д транспортом - на постоянном контроле

Свыше 4,7 млн тонн нефтепродуктов перевезено по сети КТЖ в первом квартале 2024 года, что на 6% выше аналогичного показателя прошлого года.&...

Последние новости

Горячая линия

Вы можете сообщить о любых нарушениях Кодекса поведения в том числе о фактах коррупции, мошенничества, неэтичного поведения, дискриминации

Подробнее