Адрес г. Астана, ул. Д. Кунаева, д. 6, 7 этаж, блок А
Call-center 8 (7172) 60-30-30
8 (7172) 60-32-52
Дети железнодорожников станции  Арыс  отправились в летний  оздоровительный лагерь
4397 / 03.07.2019 00:00

Дети железнодорожников станции Арыс отправились в летний оздоровительный лагерь

Более 40 детей железнодорожников станции Арыс отправились отдыхать в лечебно-оздоровительный лагерь «Машат», где они смогут поправить здоровье и набраться сил к новому учебному году.

Лагерь расположен в одном из живописных уголков Казахстана в ущелье реки Машат в Тюлькубасском районе в окрестностях Шымкента.

Профсоюзная организация Шымкентского отделения ГП выделила средства, на которые были приобретены одежда и обувь для детей, необходимые для отдыха.

- Дети, пережившие масштабное ЧП, должны провести лето незабываемо. Для них организованы все условия для отдыха, оказывается психологическая помощь, - сказал председатель профорганизации Хайрулла Сарсенов.

В лагере ребята принимают участие в спортивных состязаниях и в творческих кружках. Здесь создана прекрасная атмосфера. Тюлькубасский район расположен у подножия гор, а горный воздух творит чудеса.

Поделиться:
Популярные новости
50 / 01.06.2026

Пресс-релиз

г. Астана В спортивном комплексе Евразийского национального университета им. Л.Н...

34 / 01.06.2026

Пресс-релиз

В преддверии Международного дня защиты детей в ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» �...

7 / 30.05.2026

В локомотивном депо Кокшетау улучшили условия труда и отдыха работников

На станции Кокшетау завершён капитальный ремонт здания оборотного локомотивног...

Последние новости

Горячая линия

Вы можете сообщить о любых нарушениях Кодекса поведения, в том числе о фактах коррупции, мошенничества, неэтичного поведения, дискриминации.

Подробнее