Адрес г. Астана, ул. Д. Кунаева, д. 6, 20 этаж
Call-center 8 (7172) 60-30-30
8 (7172) 60-32-52
Свыше 450 детей железнодорожников отправились на отдых в оздоровительные лагеря Казахстана
2466 / 10.06.2019 00:00

Свыше 450 детей железнодорожников отправились на отдых в оздоровительные лагеря Казахстана

Первая смена детей железнодорожников заехала в детские оздоровительные лагеря 5 июня. Более 130 ребят из семей работников Актюбинского отделения грузовых перевозок отправились в детский лагерь «Акбобек», расположенный в живописном месте региона.

Дети отлично проводят время на свежем воздухе на берегу реки Каргалы, участвуют в развлекательных, познавательных, спортивных мероприятиях, набираются новых сил и получают незабываемый заряд бодрости.

Более 200 детей работников Восточно-Казахстанского и Семейского отделений ГП 8 июня приехали отдохнуть в оздоровительный центр «Дарын». 10 июня 80 детей работников Алматинского ГП заехали в детский лагерь «Алатау» и 65 детей работников Павлодарского отделения ГП – в лагерь «Жас даурен».

Для отдыхающих запланирован интересный и разнообразный досуг. В лагерях созданы комфортные бытовые условия для полноценного отдыха школьников, предусмотрено пятиразовое сбалансированное питание с обязательным дневным включением в рацион фруктов, овощей, соков и свежей выпечки.

На территории лагерей имеется медицинский блок, оснащенный лекарственными средствами, перевязочным материалом для оказания первой медицинской помощи. Организована круглосуточная охрана.

Всего этим летом в полной мере ощутить всю прелесть каникул с прогулками на природе, купанием, спортивными играми, вечерами у костров смогут свыше 2600 ребятишек.

Дети смогут провести лето в лучших детских лагерях страны, расположенных в живописных, курортных местах вдали от промышленной и производственной зоны: «Дискавери» и «Сункар» Акмолинской области, «Болашак» Костанайской области, «Жас Даурен» Павлодарской области, «Алатау» Алматинской области, «Рауан» Жамбылской области, «Машат» Туркестанской области, «Евразия» Западно-Казахстанской области, «Балдаурен» Мангистауской области.

Продолжительность каждого заезда составит 10- 14 дней. 

Поделиться:
Популярные новости
84 / 19.03.2024

В КТЖ снижено потребление дизельного топлива локомотивами на 3,3%

В 2023 году ТОО «КТЖ-Грузовые перевозки» удалось снизить удельный расход дизельного топлива на 3,3 % в сравнении с 2022 годом и сэкономить 1 169...

202 / 12.03.2024

В КТЖ разработана Программа по повышению эффективности грузоперевозок

Программу по повышению эффективности грузоперевозок обсудили в Алматы на совещании с участием руководителей филиалов отделений дорог, региональн...

312 / 07.03.2024

Уважаемые дамы!

Поздравляем вас с наступающим 8 Марта - Международным женским днем! Более двенадцати тысяч работниц нашей компании, обладающих высоким професс...

Последние новости

Горячая линия

Вы можете сообщить о любых нарушениях Кодекса поведения в том числе о фактах коррупции, мошенничества, неэтичного поведения, дискриминации

Подробнее