Адрес г. Астана, ул. Д. Кунаева, д. 6, 20 этаж
Call-center 8 (7172) 60-30-30
8 (7172) 60-32-52
Подведены итоги новогодних конкурсов
2077 / 28.12.2018 19:07

Подведены итоги новогодних конкурсов

В АО «КТЖ-Грузовые перевозки» подвели итоги фотоконкурса «С Новым годом», организованного профсоюзным комитетом центрального аппарата.

Главная цель конкурса — творческое самовыражение сотрудников, пропаганда семейных ценностей и традиций. В конкурсе приняли участие, как работники, так и коллективы департаментов.

В каждой фотографии запечатлены моменты праздничной новогодней атмосферы. Некоторые конкурсанты проявили незаурядные творческие способности, создав яркие и выразительные образы.

«Все работы, присланные на конкурс, интересные, яркие, в них чувствуется настроение праздника»,- отметил председатель профкома Госман Таженов.

Жюри подвело итоги творческого состязания и определило победителей.

Так, в номинации «В Новый год с АО «КТЖ – Грузовые перевозки» победителем стал коллектив Службы секретариата и канцелярии. Лауреат номинации - менеджер производственно-технического департамента Светлана Горобец.

В номинации «Новогодняя семейная» победителем стала менеджер департамента внешних связей и PR Мария Гусаренко. Лауреаты - менеджер департамента маркетинга грузовых перевозок Лаура Рысжанова, менеджер департамента инвестиционной политики и финансов Айнагуль Смаилова.

В номинация «Жаңа жылдың бақыты» победителем стал менеджер департамента вагонного хозяйства Ерлан Ахметов, лауреатом - менеджер производственно-технического департамента Сауле Жамбалина.

«Я увлекаюсь фотографией с детства. Поздравляю всех участников фотоконкурса и работников АО «КТЖ-Грузовые перевозки» с Новым годом и желаю успехов и здоровья всем», - сказал Е. Ахметов.

Победители конкурса награждены подарками.

Также подведены итоги конкурсов за лучшее новогоднее оформление кабинета и новогодних стенгазет.

По традиции перед Новым годом в АО «КТЖ-Грузовые перевозки» проводятся конкурсы за лучшее новогодние оформление кабинета и новогодних стенгазет. В конкурсе приняли участие 26 кабинетов и 11 стенгазет.

Оценка производилась по нескольким критериям: присутствие нестандартных и необычных украшений, сделанных своими руками, творческий подход.

В конкурсе победили кабинеты, чей новогодний дизайн отличался оригинальностью, а оформление сделано с использованием необычных решений и приемов. Некоторые департаменты встречали жюри конкурса поздравлениями в стихотворной форме.

В номинации «За оформление кабинета» первое место присуждено департаменту по управлению человеческими ресурсами и планированию численности. Второе место разделили департамент координации перевозочного процесса, производственно-технический департамент, департамент расчетов за грузовые перевозки и международным взаиморасчетам и департамент экономики.

Третье место досталось департаменту индикативного планирования эксплуатационной работы и департаменту расчетов за грузовые перевозки и международным взаиморасчетам.

В конкурсе стенгазет оценивали юмор, оригинальность исполнения.

В номинации «За оформление стенгазеты» первое место вручили департаменту вагонного хозяйства, второе - департаменту правового обеспечения, третье место - департаменту координации перевозочного процесса.


Поделиться:
Популярные новости
28 / 17.04.2024

Пресс-релиз Антикоррупционная работа ТОО "КТЖ-Грузовые перевозки"

ТОО "КТЖ-Грузовые перевозки" (далее - Товарищество) принимает активные меры по противодействию коррупции. Для этих целей, в Товариществе ...

45 / 16.04.2024

Информация по несчастному случаю на территории ГРЭС-1 г. Экибастуз

Информация по несчастному случаю на территории ГРЭС-1 г. Экибастуз 4 апреля 2024 года на подъездных путях предприятия ТОО «ГРЭС-1 им. Б...

38 / 15.04.2024

Перевозка нефтепродуктов ж/д транспортом - на постоянном контроле

Свыше 4,7 млн тонн нефтепродуктов перевезено по сети КТЖ в первом квартале 2024 года, что на 6% выше аналогичного показателя прошлого года.&...

Последние новости

Горячая линия

Вы можете сообщить о любых нарушениях Кодекса поведения в том числе о фактах коррупции, мошенничества, неэтичного поведения, дискриминации

Подробнее