Адрес г. Астана, ул. Д. Кунаева, д. 6, 20 этаж
Call-center 8 (7172) 60-30-30
8 (7172) 60-32-52
Праздник спорта для железнодорожников
1927 / 06.08.2018 18:00

Праздник спорта для железнодорожников

Весело, активно и с пользой для здоровья отметили День работника транспорта железнодорожники АО «КТЖ – Грузовые перевозки». Профсоюзный комитет ГП организовал спортивно-оздоровительный праздник для сотрудников и их детей в парке отдыха под Астаной.

– Всем желаю больших успехов и удачи в состязаниях, я не сомневаюсь, что у нас работают талантливые сотрудники, которые не только демонстрируют высокие производственные показатели, но и в спорте покажут себя, – приветствовал коллег и. о. Заместителя Генерального директора по обеспечению и развитию АО «КТЖ – Грузовые перевозки» Адильжан Исмухамбетов. От лица первого руководителя Общества он поздравил всех с профессиональным праздником, пожелав здоровья и благополучия железнодорожникам и их семьям.

– Активные игры на свежем воздухе способствуют сплочению коллектива, формируют командный дух, поднимают настроение. Именно поэтому было решено в этом году выбрать такой формат праздника, – говорит главный менеджер Производственно-технического департамента АО «КТЖ-Грузовые перевозки» и по совместительству председатель комитета профсоюза центрального аппарата ГП Госман Таженов.

Здесь каждый мог попробовать себя в различных состязаниях на меткость, силу и ловкость. Коллеги из разных отделов объединились в команды для игры в пляжный волейбол и футбол.

– Мы привыкли видеть друг друга в рабочей обстановке, а на таких интересных мероприятиях каждый может продемонстрировать свои спортивные таланты, отдохнуть от трудовых будней и получить памятный приз, – делится мнением один из организаторов главный менеджер Департамента координации перевозочного процесса Ольга Суздарева.

В то время, как самые меткие соревновались в метании дротиков, по соседству развернулась интеллектуальная битва: сотрудники играли в шахматы, шашки и нарды.

По итогам всех игр жюри определило победителей, участники получили памятные призы, были вручены благодарственные письма и подарки в различных номинациях.  

Смотреть изображения в галерее


Поделиться:
Популярные новости
14 / 29.03.2024

Новый рекорд в истории двух железнодорожных администраций

28 марта 2024 года на международном пограничном переходе Достык-Алашанькоу был установлен новый рекорд: за один день было передано в экспортном ...

121 / 19.03.2024

В КТЖ снижено потребление дизельного топлива локомотивами на 3,3%

В 2023 году ТОО «КТЖ-Грузовые перевозки» удалось снизить удельный расход дизельного топлива на 3,3 % в сравнении с 2022 годом и сэкономить 1 169...

245 / 12.03.2024

В КТЖ разработана Программа по повышению эффективности грузоперевозок

Программу по повышению эффективности грузоперевозок обсудили в Алматы на совещании с участием руководителей филиалов отделений дорог, региональн...

Последние новости

Горячая линия

Вы можете сообщить о любых нарушениях Кодекса поведения в том числе о фактах коррупции, мошенничества, неэтичного поведения, дискриминации

Подробнее