Адрес г. Астана, ул. Д. Кунаева, д. 6, 20 этаж
Call-center 8 (7172) 60-30-30
8 (7172) 60-32-52
КазАТК и CILT провели презентацию совместной образовательной программы
6544 / 02.02.2018 18:51

КазАТК и CILT провели презентацию совместной образовательной программы

В центральном аппарате АО «КТЖ- Грузовые перевозки» состоялась презентация международной профессиональной образовательной программы обучения филиала британского Королевского института транспорта и логистики (CILT, Великобритания). Данный филиал открыт на базе Казахской академии транспорта и коммуникаций имени М. Тынышпаева (КазАТК).

Исполнительный директор по научной работе и сотрудничеству КазАТК Бейбит Ибраев отметил, что обучение по стандартам королевского университета позволяет развиваться в профессиональном плане, продвигать карьеру в области логистики и транспорта, открывает широкий доступ к учебным программам и профессиональной информации. После окончания курса выпускники становятся членами международного сообщества CILT.

- Сотрудничество с CILT это возможность работников получить дополнительное образование, повысить уровень знаний в области транспортных услуг, - говорит он.

Филиал Королевского института предлагает специалистам получение профессионального образования в области транспорта и логистики с выдачей диплома международного уровня. Программа также позволяет сотрудникам продолжить обучение по программе магистратуры и докторантуры (PhD).

Обучение будет проводиться на базе КазАТК с привлечением профессорско-преподавательского состава института CILT и академии. После окончания обучения предусмотрена практика в Великобритании. 

После презентации сотрудники задали интересующие их вопросы.

Для справки: АО «КазАТК» получило официальную лицензию на проведение обучения по международной профессиональной образовательной программе CILT, начиная с отдельных модулей до высшего уровня с выдачей соответствующего диплома CILT.

Королевский институт является ведущим образовательным учреждением профессионального образования в сфере логистики, транспорта и комплексного управления цепями поставок в Англии и в странах Европы. Институт входит в Национальный совет по организации CILT International и имеет представительства в более чем 35 странах по всему миру. 

Поделиться:
Популярные новости
90 / 19.03.2024

В КТЖ снижено потребление дизельного топлива локомотивами на 3,3%

В 2023 году ТОО «КТЖ-Грузовые перевозки» удалось снизить удельный расход дизельного топлива на 3,3 % в сравнении с 2022 годом и сэкономить 1 169...

208 / 12.03.2024

В КТЖ разработана Программа по повышению эффективности грузоперевозок

Программу по повышению эффективности грузоперевозок обсудили в Алматы на совещании с участием руководителей филиалов отделений дорог, региональн...

314 / 07.03.2024

Уважаемые дамы!

Поздравляем вас с наступающим 8 Марта - Международным женским днем! Более двенадцати тысяч работниц нашей компании, обладающих высоким професс...

Последние новости

Горячая линия

Вы можете сообщить о любых нарушениях Кодекса поведения в том числе о фактах коррупции, мошенничества, неэтичного поведения, дискриминации

Подробнее