Адрес г. Астана, ул. Д. Кунаева, д. 6, 20 этаж
Call-center 8 (7172) 60-30-30
8 (7172) 60-32-52
Новогодние утренники по всему Казахстану посетили более 30 тысяч детей работников  АО «КТЖ – Грузовые перевозки»
2408 / 30.12.2017 21:49

Новогодние утренники по всему Казахстану посетили более 30 тысяч детей работников АО «КТЖ – Грузовые перевозки»

Традиционно Новый год остается одним из самых сказочных и любимых всеми праздников. Новогодние утренники, организованные силами Департамента HR центрального аппарата и филиалов Общества, охватили более 30 тысяч ребят дошкольного и младшего школьного возраста по всему Казахстану. Свыше 45 тысяч сладких новогодних подарков получили дети сотрудников в преддверие праздника.

- К организации новогоднего праздника в АО «КТЖ – Грузовые перевозки» подошли творчески и со всей ответственностью. Каждый год мы стараемся, чтобы дети из самых удаленных городов и железнодорожных станций нашей страны, смогли посетить интересные утренники, получить приятные сюрпризы и море положительных эмоций, - говорит исполнительный директор по HR АО «КТЖ-Грузовые перевозки» Шолпан Абильбекова.

На елках ребят встречали популярные сказочные герои. В каждом регионе - свои, но все утренники объединяла атмосфера радости и волшебства. Дети и их родители участвовали с интересных играх, демонстрировали свои таланты, танцевали и водили хороводы, делали яркие фотографии на память.

Для особенных ребят, которые не смогли принять участие в новогодних мероприятиях, а также детей из многодетных семей и детей, оставшихся без попечения родителей, были организованы выездные встречи. Дед Мороз и Снегурочка лично вручали подарки, о которых ребята просили в письмах.

- Визит сказочных гостей для нас стал приятной неожиданностью! Мои дети были счастливы рассказать стихи Деду Морозу, станцевать со Снегурочкой, получить подарки, о которых давно мечтали! Благодаря вам они верят в чудеса! - делится впечатлениями ГульжанарТанатарова, менеджер АО «КТЖ-Грузовые перевозки».

Сказочный праздник, организованный силами сотрудников Общества в конце декабря, положил начало череде добрых и веселых новогодних событий, радостных встреч и хорошего настроения!

Пресс-служба АО «КТЖ-Грузовые перевозки»

Поделиться:
Популярные новости
63 / 22.04.2024

Станция Достык отмечает рекордные достижения в области грузоперевозок.

В процессе ежесменной и бесперебойной работы станции Достык по узкой колее (по стыку Достык–Алашанькоу) было показано высокое качество в...

46 / 22.04.2024

964 единицы специализированной техники доставлены железнодорожным транспортом в регионы, пострадавшие от наводнений.

964 единицы специализированной техники доставлены железнодорожным транспортом в регионы, пострадавшие от наводнений. Оперативную доставку спец...

59 / 22.04.2024

Правительством Республики Таджикистан направлена гуманитарная помощь населению

Правительством Республики Таджикистан направлена гуманитарная помощь населению, пострадавшему от стихийного бедствия, в Республике Казахстан. ...

Последние новости

Горячая линия

Вы можете сообщить о любых нарушениях Кодекса поведения в том числе о фактах коррупции, мошенничества, неэтичного поведения, дискриминации

Подробнее