Железная воля к победе: команда «КТЖ – Грузовые перевозки» завоевала золото и готовится к Спартакиаде
В ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» (ГП) состоя...
В рамках празднования 10- летия столицы планировалось покрасить 143 электровоза и 721,5 единиц тепловозов, в том числе 30 электровозов и 20 тепловозов столичного локомотивного депо. Однако план был не только выполнен, но и перевыполнен. В результате в столичном локомотивном депо все 153 локомотива приняли эстетичный вид.
Кроме того, на 22 электровозов и 10 тепловозов столичного локомотивного депо нанесена праздничная аппликация из самоклеющейся пленки с символикой Астаны. Аналогичные «украшения» направлены на оформление 8 электровозов в ТЧЭ-Караганда, Алматы, Шу и Арыс, которые будут принимать участие в перевозке гостей в Астану для празднования юбилея столицы. Всего будет нанесено праздничной аппликацией на 30 электровозов и 10 тепловозов филиалов АО «Локомотив».
А также изготовлены по два баннера для оформления офиса центрального аппарата АО «Локомотив» и ТЧЭ-11 Астана и один - для оборотного депо Атбасар. Общая площадь баннеров составляет 48 квадратных метров. В настоящее время произведен монтаж трех баннеров.
День столицы принесет приятную неожиданность некоторым железнодорожникам. 18 работникам АО «Локомотив» будут вручены почетные грамоты и благодарственные письма от имени Президента АО «НК «КТЖ». Представления о награждении уже отправлены в Департамент кадровой и социальной работы АО «НК «КТЖ». Кроме того, президентом АО «Локомотив» будут поощрены Почетной грамотой 26 работников компании и денежной премией – 23.
ҚТЖ убрало более 194 390 кубометров снега с железнодорожных путей в марте К середин�...
Для удобства грузоотправителей АО НК «ҚТЖ» совместно с АО «Транстелеком» разраб...
ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» сообщает, что 9 сентября 2022 года в Комитете по рег�...